Вверх страницы
Вниз страницы
0

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Спасибо за Ваши голоса!

Zai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zai » Организационный раздел » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Какие все коварные, ладно, привык уже, если что я за!1

0

32

Kristian Ayrton написал(а):

Какие все коварные, ладно, привык уже, если что я за!1

А, ты круууут!! /обнимает-душит/ :D

0

33

Alan Jones написал(а):

К слову, с ним мы ещё даже не знакомы

с какой стати ты это решил? все ученики спецкласса знакомы друг с другом, а учитывая то, что еще и одногодки, вероятно вы с Кристианом одноклассники (имеется ввиду дома в Англии).
и еще, можно без меня? что-то я в состоянии не стояния. может потом вклинюсь как-нибудь.

0

34

и да, если мне не померещилось, кто-то просил заморозить квест. не беспокойтесь, он дождется своего звездного часа, раз такое дело х)

0

35

Usui написал(а):

и еще, можно без меня?

Ни в коем случае! Если ты придпримешь попытку не встречаца в квестах со мной и Элис, но наши с Элис коварные планы рухнут...о.0
За заморозку спасибо)

0

36

Laura Macey
я не буду играть, это мое право, не так ли?

0

37

Usui написал(а):

с какой стати ты это решил? все ученики спецкласса знакомы друг с другом, а учитывая то, что еще и одногодки, вероятно вы с Кристианом одноклассники (имеется ввиду дома в Англии).
и еще, можно без меня? что-то я в состоянии не стояния. может потом вклинюсь как-нибудь.

Да? Ну, по крайней мере, я отыгрывал первый кв. так, что с Лаурой незнаком.
Хотя я даже за, что б были знакомы.

0

38

Встаю на сторону Усуи, учитывая ситуацию мы с вами уже знакомы, это же не первая наша встреча в школе, или по твоему мы должны сидеть на занятиях и понятия друг о друге не иметь.
К тому же если ты и не знал Лауру, то возможно только потому что, тот квест шёл как ваша первая встреча в школе, вместе с экскурсией(знакомство ёлки!1).
Эта же ситуация, как я понял будет уже, чем-то промежуточным в учёбе, не забывайте, что это эпизодическая игра, в этом весь смысол.
К тому же учитывая ситуацию, её нельзя будет отыграть сразу, так как всё будет происходить на слишком обширной территории, и скорее всего придётся делить. Первым квестом будет наша встреча на школьном дворе, где будут собирать всех из-за сработанной сигналки, там мы и должны будем обнаружить пропажу девушек, а второй уже непосредственно в части школы, где мы их найдём.
Однако может и я что-то не так понимаю.
В любом случае, вы мою точку зрения должны были понять-_-

И дорогие девушки не заставляйте играть человека, если тот пока сам не испытывает особо желания.
Так много тут я ещё не писал хDD

0

39

Извини, но мне совсем не хочется это читать ._____.
В любом случаи, я за то, если будем знакомы. Я ведь уже сказал.

0

40

Лаааадно, Усуи ленище так уж и быть, не хочешь - не будешь. Моя мстя ужасна!
О, зашибись, вы тогда отыгрывайте встречу, а я уеду 20 июля, приеду в конце авгуса, так что вам дооолго отыгрывать придется :D
Кстати, может возьмем пятого человека кого-нить другого? Калисту, например, или еще кого :D
Калиста вас как раз отведет :D

0

41

Laura Macey
Считай, мы уже знакомы. Отыгрывать не будем.
На счёт Калисты решайте сами, мне всё-равно.

0

42

Alan Jones написал(а):

Считай, мы уже знакомы. Отыгрывать не будем. На счёт Калисты решайте сами, мне всё-равно.

И мне, так что решает кто-нибудь другой :D

0

43

так что возьмите и напишите Калисте.
и квестов, судя по всему, таки будет два.

0

44

Usui написал(а):

и квестов, судя по всему, таки будет два.

мм?

0

45

Alan Jones
-_- ну и не читай, хотя я старался.
Laura Macey
С Калистой не судьба и судя по всему этот отыгрыш откладывается до твоего возвращения.

Ну и эта, я тут самый частый гость, мне нужен новый квест, так как человек снова ушёл с ролевой (я проклят, блин). Требования всё теже.

0

46

Kristian Ayrton
Я потом прочитал.

0

47

Alan Jones
ну и на этом спасибо!

И ещё вопрос к Администрации, как часто ученикам будут давать задания в письмах?

0

48

Kristian Ayrton написал(а):

Ну и эта, я тут самый частый гость, мне нужен новый квест, так как человек снова ушёл с ролевой (я проклят, блин). Требования всё теже.

Давай с тобой квест будет, пока я не уехала о.0
А тот квест оставим до сентября, согласны?

0

49

Laura Macey
да мне в принципе всё равно пока что ~.~
Окай!1

0

50

Laura Macey
Только эта, пусть тогда в нашем квесте ещё кто-то будет, вдвоём играть опять, что-то не тянет -_-"
Наигрался уже хD

0

51

Kristian Ayrton написал(а):

Laura MaceyТолько эта, пусть тогда в нашем квесте ещё кто-то будет, вдвоём играть опять, что-то не тянет -_-"Наигрался уже хD

Охо-хо, тогда пусть будут Элис и Алан, когда мне надо будет уезжать - Лаура сломает ногу :D

0

52

Laura Macey
-_- очень оптимистично. Что за фантазии вообще>__<

0

53

Kristian Ayrton написал(а):

Laura Macey-_- очень оптимистично. Что за фантазии вообще>__<

Ладно, подвернет :D
И вообще хватит флудить х)))

Как я поняла, в связи с отсуствием админов ( не в обиду, кстати) квест, предложенный мной и Элис будет откдаываться до сентября, да? Если можно, то еще есть время, но потом его нужно будет заморозить -__-
+
У меня есть идея на счет пятого, кто будет с нами, о надо у него спрашивать о.0

Отредактировано Laura Macey (2011-07-10 20:31:52)

0

54

отписываюсь, ага)

0

55

эм. ну мне квест х)

0

56

Ммм, медсестричке бы квест получить..)

0

57

Я конечно не против играть всё время во фб, но может всё-таки Администрация что-нибудь сделает. (заменит мне человека в квесте или отправит куда-нибудь в другое место).

0

58

Kristian Ayrton
разрулим

0

59

Буду очень признателен:3

0

60

Мне квест (Акио), ну, и подумать над следующем квестом для Алана, т.к. скоро закончим.

0


Вы здесь » Zai » Организационный раздел » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно