Вверх страницы
Вниз страницы
0

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Спасибо за Ваши голоса!

Zai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zai » Организационный раздел » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Честно говоря, мне надоело то, что, создавая квесты, кто-то сразу куда-то пропадает, потом уезжает, уходит, поэтому теперь администрация будет делать квесты только с "сигнала" игрока. После того, как приняли его анкету, пользователь обязан отписаться в этой теме в течение пяти дней. Здесь мы ищем для него более подходящего партнера и организуем квест. Если игрок не отписывается после принятие в игру в данной теме в течение положенного срока, то он снимается с роли, а профиль удаляется.

0

2

Отписалась. Обещаю, что больше никуда не уеду ^ ^

0

3

Отписалась.

Вопрос.|тык-тык

Я вообще эту тему не заметила х)
А можно делать пожелания для квеста? о.0
То бишь если я, например, хочу выполнить квест с Alice Jones? Или со всеми девочками спецкласса? Можно так? И куда обращатся? Сорри за флуд.

0

4

*отписывается*

0

5

отп

Laura написал(а):

Я вообще эту тему не заметила х)
А можно делать пожелания для квеста? о.0
То бишь если я, например, хочу выполнить квест с Alice Jones? Или со всеми девочками спецкласса? Можно так? И куда обращатся? Сорри за флуд.

+1

Отредактировано Ameliya (2011-06-28 02:00:54)

+1

6

Прошу новый квест, одно лишь пожелание, чтобы люди резко не пропадали -_-

0

7

Тоже прошу новый квест, если можно конечно!

0

8

есть пожелания, пишите, сделаем вам квест с кем хотите, можете даже ситуацию сами придумать.
все заявки рассмотрены, скоро будут вам квесты.

0

9

Таки хочу второй квест, тоже подаю зявку х)

0

10

Elisabeth D.
может есть кто-то определенный, с кем бы ты хотела поиграть?

0

11

Usui
Да ну все равно о.о
Полностью полагаюсь на твой вкус хд

0

12

Elisabeth D.
хм, хм, надо еще найти желающего, не могу же я рандомно впихнуть любого х)

давайте отписывайтесь кто-нибудь, кто желает поиграть х)

0

13

Usui
ну ладно, мне не горит сильно :з
я могу подождать оо

0

14

Elisabeth D.
вот Мицуки, надеюсь, быстро приму, я с ней и поиграешь х)

0

15

Прошу квест.
Эх...хочу проверить свои возможности

0

16

Usui
окок, если она не против будет :з

0

17

Kamina Yuzashi
для начала в уже готовом отпишитесь, а там посмотрим, если еще изъявите желание.
Elisabeth D.
а ее и спрашивать никто не будет х)

0

18

Простите за глупый вопрос, но в каком готовом??

0

19

Kamina Yuzashi
Бескорыстное вранье - это не ложь, это поэзия
по ссылочке :о

Usui
уу, как это мило хд

0

20

Kamina Yuzashi
объявления читайте, хотя бы новые
Elisabeth D.
более чем х)
квест будет завтра

0

21

Usui написал(а):

а ее и спрашивать никто не будет х)

спалила, да >D
ну я не против, да :зз

0

22

Mitsuki
ну так еще лучше х)

0

23

Хм...Леруся (Kamina Yuzashi) наверное уехала, не зная, что квест уже сделан...
Поэтому вопрос:
Можно ли заморозить квест? Например она уехала, квест заморозился, а по прибытии снова играем?

0

24

А можно вместо квеста с прогулкой во дворе(где должны были играть я, Лаура, Алан и Усуи) другой квест отыграть?

Сам квест

Играют:я, Лаура, Усуи, Алан, Кристиан.
Учебная пожарная тревога, Алан Джонс видит, что его сестры (то бишь меня) нет там, где собираются все девчонки, схватив с собой Кристиана, убедив, что Лауры там тоже нет, натыкается на Усуи, просит его скорей отвезти их к нашей с Лаурой комнате. Врываются дверь, а мы с ней в наушниках, Лаура снимает у меня мерки с талии, для того, чтобы подарить мне платье.
Как-то, так)
Это совместное наше с Лаурой творчество, с преобладанием её фантазии хD

0

25

Alice Jones написал(а):

схватив с собой Кристиана, убедив, что Лауры там тоже нет,

Звучит так, как будто он ещё и за Лаурой в оба глаза смотри. хД
В прицепи, не плохо, но я понятия не имею, как отыграть Аланом, что б тот сам подошел к Кристиану и начал убеждать, что Лауры нет, и зачем это ему? Только если сам Кристиан не подойдёт и хотя бы банальное "привет" не скажет, это будет трудно отыграть, соответствуя канону. К слову, с ним мы ещё даже не знакомы, это только усложняет задачу. Но предложение мне нравится хД  Думаю. Это будет интереснее, чем услышать от Усуи вердикт «В нашем парке белочек не водится, обломитесь».

0

26

Alan Jones написал(а):

вучит так, как будто он ещё и за Лаурой в оба глаза смотри. хДВ прицепи, не плохо, но я понятия не имею, как отыграть Аланом, что б тот сам подошел к Кристиану и начал убеждать, что Лауры нет, и зачем это ему? Только если сам Кристиан не подойдёт и хотя бы банальное "привет" не скажет, это будет трудно отыграть, соответствуя канону. К слову, с ним мы ещё даже не знакомы, это только усложняет задачу. Но предложение мне нравится хД  Думаю. Это будет интереснее, чем услышать от Усуи вердикт «В нашем парке белочек не водится, обломитесь».

Алан, я тож согласна.
Ты можешь Кристиана за шкирку взять и потащить, ты ж староста.
Кристиан, если ты это увидишь, не сердись, все объясню в скайпе)

0

27

Laura
с чем именно ты согласна? с фразой:  «В нашем парке белочек не водится, обломитесь»?

Не могу. Это будет как-то не по канону. Будет легче, если сначала он пост напишет и скажет, хотя бы "привет".  после, я напишу, а там к слову и об отсутствующей Лауре намекну, когда выглядывать сестрёнку буду. После наткнёмся на Усуи, ну и к вам.
Порядок написания постов любой может быть, но я после Кристиана.
Тащить за шкирку не могу только потому, что воспитание не позволяет. Если бы это был какой-нибудь друг, либо обычный школьник (простолюдин! хДДД) который отлынивает и Алана попросили проследить за ним, то ещё возможно, а тут совершенно незнакомый человек, к тому же он, так же как и сам Ал аристократ.

0

28

Alan Jones написал(а):

Lauraс чем именно ты согласна? с фразой:  «В нашем парке белочек не водится, обломитесь»

да!

Alan Jones написал(а):

Не могу. Это будет как-то не по канону. Будет легче, если сначала он пост напишет и скажет, хотя бы "привет".  после, я напишу, а там к слову и об отсутствующей Лауре намекну, когда выглядывать сестрёнку буду. После наткнёмся на Усуи, ну и к вам. Порядок написания постов любой может быть, но я после Кристиана. Тащить за шкирку не могу только потому, что воспитание не позволяет. Если бы это был какой-нибудь друг, либо обычный школьник (простолюдин! хДДД) который отлынивает и Алана попросили проследить за ним, то ещё возможно, а тут совершенно незнакомый человек, к тому же он, так же как и сам Ал аристократ.

Я хочу, чтобы ваши посты были первыми, и заканчивалась ситуация  до того момента, как открываете\вышибаете дверь о.0

0

29

Laura написал(а):

Я хочу, чтобы ваши посты были первыми, и заканчивалась ситуация  до того момента, как открываете\вышибаете дверь о.0

Ну, значит, распорядок будет такой, я понимаю: Кристиан, Алан, Усуи, Лаура/Элис, Элис/Лаура (вы там разберётесь)
Несомнено, мы её вышибем откроем.

0

30

Alan Jones написал(а):

Ну, значит, распорядок будет такой, я понимаю: Кристиан, Алан, Усуи, Лаура/Элис, Элис/Лаура (вы там разберётесь)Несомнено, мы её вышибем откроем.

Так да, чё)))
Вышибайте, че уж мелочиться? :D

0


Вы здесь » Zai » Организационный раздел » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно