Вверх страницы
Вниз страницы
0

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Спасибо за Ваши голоса!

Zai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zai » Гостевая » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 181 страница 210 из 294

181

Let's go party написал(а):

3. Есть ли в игре люди с недугами в виде глухоты/слепоты/немые?

Акционный персонаж Акционный персонаж, например, Элис Джонс слепая

Let's go party написал(а):

2. Как люди могут получить ту или иную способность? Это врожденное кач-во или это приобретается после чего-либо (например, личной катастрофы)?

Оба случая уместны

Let's go party написал(а):

1. Как можно узнать о школе помимо сарафанного радио?

Да и, честно говоря, более никак

0

182

Здравствуйте. Я подавала заявку на поиск роли в каталоге ролевых, и мне порекомендовали вас. Пока я прочитала лишь сюжет, он мне более-менее приглянулся, но хотелось бы уточнить:

Graffchek написал(а):

Какого песонажа хочу:
- Синестет. У персонажа будет вкусовая синестезия, довольно доходчиво о том, что это, описано в википедии.
- Есть другой вариант:
Персонаж, попавший в игру из далекого прошлого. Какой-нибудь средневековый типчик, возможно, возьму реальное историческое лицо. Идеальный вариант - ролевая будущего, где только-только изобрели машину времени, и мой персонаж - первый эксперимент. Выслушаю ваши предложения. Если найду ролевую, где можно будет воплотить в жизнь эту идею - почти 90% буду там :)

Это отрывок из моей заявки. Одну из этих двух ролей мне хотелось бы отыграть(предпочтительнее второй вариант). Возможно ли это в рамках вашего ролевого мира?

0

183

lol
Здравствуйте. Против первого ничего не имею. Последнее не может быть уместно в силу того, что у нас на самом деле не школа магии, а школа одаренных детей. В рамки нашего мира не входит путешествие во времени, следовательно, персонажи возникать никак оттуда не могут. Если уж что допустимо, то... например, какой-нибудь фанатик (ну нравится ему Александр Македонский). Хотя это я уже беру из мира душевных и психических расстройств хД

0

184

Эх, жалко. Спасибо за ответ. Буду думать хД

0

185

lol написал(а):

Эх, жалко. Спасибо за ответ. Буду думать хД

Думайте) Если все-таки соберетесь к нам, то с удовольствием ждем

0

186

Я хотела бы взять перса из 1 акции Миюко, но её имя занято.. может, профиль её дадите просто?

0

187

такой вопрос
можно ли использовать внешность
не какой-нибудь анимешки, а внешность человека7

0

188

:3 написал(а):

не какой-нибудь анимешки, а внешность человека7

Нет, внешность человека использовать нельзя

мимо щел и защел написал(а):

Я хотела бы взять перса из 1 акции Миюко

http://zai.anihub.ru/profile.php?id=131
Четыре пятерки. Заходите, меняйте мыло

0

189

Народ, умоляю, объясните, что же за зверье такое "ротация баннеров"?

0

190

Доброго времени суток! Меня Шо попросил передать, что будет отсутствовать около недели из за проблем с интеретом

0

191

У вас всегда так не людно? Или всем завтра в школу?
Наверно делают уроки и это хорошо! Ладно, я пошёл уроки делать, удачи, сучечки! :)

0

192

волшебник написал(а):

У вас всегда так не людно? Или всем завтра в школу?

Не понимаю смысл этого сообщения. Статистика сбита (она постоянно сбивается), а остальное - участники появляются. Какой Вам резон с наших пользователей?

0

193

Глупышка, закончишь школу - поймёшь х) Почему она сбивается? anihub плохо работают?!
Какой резон? ММ, может быть я хочу переманить их на свою ролевую?

0

194

волшебник
И это все вопросы, которые Вы хотели задать? Если да, то, думаю, не стоит тратить ни моё, ни Ваше время
И брысь вон с гостевой, чертово существо -_-
Зайчик))
Кто такой Шо? хД
P.S. вспомнила, спасибо за предупреждение)

0

195

Ой, извините, я забыл выпить лекарство. Вы такая хорошенькая няшка, извините за грубость, я больше так не буду!
Вопросы..вопросы, ах да: Как люди могут получить ту или иную способность? Это врожденное кач-во или это приобретается после чего-либо (например, личной катастрофы)?
p.s грубить не нужно было :'( ыы, сама такая, такая!

0

196

волшебник
*шипит*
Объясняла выше, что же повторюсь. Способности могут быть как врожденные (наследственные), так и приобретенные путем, да, какой-либо катастрофы
Сам нарываешься

0

197

ДОРОГОЙ ДРУЗЬЯШКА АДМИН ХАННА, ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛИЛИ МЕНЯ С РОЛЕВОЙ!? Я ВАС ТАК ХОТЕЛ! ТАК ХОТЕЛ! НО ВЫ РАЗБИЛИ МОЁ СЕРДЦЕ! ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ ТУТ, ПОЖАЛУЙСТА! Я ХАЧУ! х)
p.s. МОЖЕТЕ ПОТОМУ УДАЛИТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ!!!

0

198

волшебник
Капс не включаем и... кхем... кто-то сам мне сказал, что анкету писать не будет. Следовательно, игрок из него на Зай никакой, а администрация тут мебель разводить не любит

0

199

НЕ ПРАВДА, МАЯ ДРУЗЬЯШКА ХАННА! ВЫ СПЕЦИАЛЬНО ТАК СДЕЛАЛИ! ВЫ НЕ ЛЮБИЛИ МО, ВЫ ЛЮБИЛИ ПЕДИКА!1!!
ЗАЧЕМ ВЫ ЛЮБИЛИ ПЕДИКА, а НЕ МО? Я СЛЫШАЛ, ЧТО ВЫ МАЛЬЧИК ЭТО ПРАВДА? :о ЧТО ТАКОЕ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ПОДРУЖКИ МО? МО - МЕБЕЛЬ? т.Т

0

200

волшебник
Божежмой, какого педика? Что ж за глупости... если больше поговорить не о чем, то... наш разговор окончен

0

201

ДРУЗЬЯШКА ХАННА, ВЫ МЕНЯ НЕ РАДУЕТЕ!1! НЕ НУЖНО ЗАКАНЧИВАТЬ РАЗГОВОР! Я ПОМОГУ ВАМ В ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ, Я СРАЗУ ЭТО ЗАМЕТИЛ, КАК ТОЛЬКО УВИДЕЛ ВАС!!1! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ? т.Т
ХАННА, ВЫ ПРАВДА МАЛЬЧИК? НУ ПРОСТО ИНФА 100% МНЕ СКАЗАЛИ.. КТО ТО!1! т.Т

0

202

волшебник
Хотите, дорогой мой, узнать эффект бана?

0

203

Блин, а я так надеялся вас ещё раз потроллить, как вчера) Жаль, вы стали игнорировать бред(
Кстати, а ты не чо так сэкси +_+

0

204

волшебник
У тебя всегда мысли только о двух вещах...

0

205

А ты хотела забанить, что передумала то?)
Нет, если ты про всякие пошлости)

0

206

волшебник
Нет, совсем нет

0

207

если кто-то помнит, то я уже стучалась когда-то сюда. Хотела играть синестета, да и буду, навреное. Есть только пара вопросов:

1) Придумано ли какое-либо место в сюжете для акционных персонажей, или они там просто так?
2) Можно ли изменять указанные данные акционных персонажей(например, сменить имя, внешность, способность, какие-то черты характера)?
3) Собственно, я так спрашиваю про акции, потому что хочу пойти в игу заведомо нужным персонажем. Но, может кому-то из игроков нужен родственник, враг, или друг?
4) Я дурочка. Не совсем поняла смысл этой фразы: "Технопатия – контроль техники на расстоянии, но она должна находиться в пределах зрения."
Что за "техника"? Это боевой прием? То есть, человек в поле моего зрения может применить какую-то свою способность, а я могу вовсю влиять на исход его действий? Или как?

Спасибо за внимание ^^

0

208

lol написал(а):

1) Придумано ли какое-либо место в сюжете для акционных персонажей, или они там просто так?

Честно говоря, с акционными персонажами гораздо удобнее составлять квесты. Их легче внедрить в сюжет

lol написал(а):

2) Можно ли изменять указанные данные акционных персонажей(например, сменить имя, внешность, способность, какие-то черты характера)?

С этим у нас все строго, поэтому ничего не меняется. Возможно указывать прозвища и ты.ды.

lol написал(а):

3) Собственно, я так спрашиваю про акции, потому что хочу пойти в игу заведомо нужным персонажем. Но, может кому-то из игроков нужен родственник, враг, или друг?

В акции №5 указаны два родственника (учитель - брат, ученица - сестра). Конечно я не откажусь от старшего родственника, но это все делается исключительно по договоренности

lol написал(а):

4) Я дурочка. Не совсем поняла смысл этой фразы: "Технопатия – контроль техники на расстоянии, но она должна находиться в пределах зрения."

Техника? Те́хника (др.-греч. τεχνικός от τέχνη — искусство, мастерство, умение) — это общее название различных приспособлений, механизмов и устройств, не существующих в природе и изготовляемых человеком для осуществления процессов производства и обслуживания непроизводственных потребностей общества. Основное назначение техники — избавление человека от выполнения физически тяжёлой или рутинной (однообразной) работы, чтобы предоставить ему больше времени для творческих занятий, облегчить его повседневную жизнь (с) Википедия
Это в данном случае могут быть какие-нибудь бытовые приборы, компьютеры, сотовые телефоны и ты.ды

0

209

Ах, а я решила, что техника - это взяли из старого доброго наруто Х)
Не, раз ничего нельзя менять, то мне акционные точно не нужны. Щас ещё полазаю по форуму и может что спрошу ещё~

0

210

lol
Хорошо, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

0


Вы здесь » Zai » Гостевая » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно