Вверх страницы
Вниз страницы
0

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Спасибо за Ваши голоса!

Zai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zai » Гостевая » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 294

121

совы ~ написал(а):

Перечитала правила однако не нашла правило которое указывало бы от какого лица у вас на ролевой разрешается написание постов? Или не усмотрела. ._."

Третье лицо

.kana написал(а):

1. Будут ли еще акции, потому что из тех, что уже есть персонажы не впечатлили. Желательно из огненного класса последнего курса кого-нибудь и с нетрадиционной ориентацией. Очень хотелось бы.

Акции будут, но персонаж с нетрадиционной ориентацией там не представится, уверяю Вас

.kana написал(а):

2. Можно ли будет отыграть роль ученика переведенного из другой школы по типу новенького и этот персонаж будет иметь какое-либо отношение к загадочным письмам?

Это тоже нет. К нам в школу попали ученики только по обмену из спецкласса... остальные переведены из вполне обычных школ
К письмам отношение имеют определенно все

Nagibator написал(а):

Дизайн красивый. Но вам не кажется, что тема сисек не раскрыта? :э

Благодарим, учтем ++

0

122

А я вот хочу чтобы такой персонаж предоставился, про это же собственно и говорил >>
Хммм..но есть же зачинщик всего этого, имею ввиду того, кто все эти письма затеял.
Ладно не столь важно..вообщем хочу персонажа с огненным факультетом переведенного и с ориентацией гомо оо"
Когда ждать акции? Можете сказать примерное точное чисто, чтобы я смог забить роль?

0

123

.kana написал(а):

Можете сказать примерное точное чисто, чтобы я смог забить роль?

Едва ли в ближайшие три недели - месяц

Есть зачинщик, но смысл писем не тот. Поэтому этот самый зачинщик у нас инкогнито
Из акции, повторяю, не будет персонажа с ориентацией гомо

0

124

Hanna
А вот в вашем аватаре тема сисек раскрыта :о
Почему вы назвали вашу школу "Зая", а не люди X?
Ведь у всех способности, как у мегачёрныхлюдей!

0

125

Nagibator написал(а):

А вот в вашем аватаре тема сисек раскрыта :о
Почему вы назвали вашу школу "Зая", а не люди X?
Ведь у всех способности, как у мегачёрныхлюдей!

у нас и не было цели раскрыть тему сисек.
и ролевая называется не "Зая", а "Зай", что в переводе способность.
такую претензию можно еще к паре десятков форумов предъявить. Люди X здесь не причем.

0

126

Usui
Я чувствую негатив в свою сторону, ты противный!
Спасибо за информацию!

0

127

Nagibator написал(а):

Я чувствую негатив в свою сторону, ты противный!
Спасибо за информацию!

тебе кажется
всегда пожалуйста
удачи, в нагибании х)

0

128

доброго вам.
вопрос: способности ограничиваются только списком? нельзя выбрать что-то альтернативное?

0

129

польза
доброго )
ответ был дан страницей раньше, цитирую:

Hanna написал(а):

Ученик обязан выбирать только из представленных в списке способностей именно одну.
Учитель выбирает тоже одну способность из списка, а вторую на выбор (вторая способность не должна быть стихийной)

0

130

Usui
весьма жаль.
в таком случае, процветания вам. до свидания =з

0

131

польза написал(а):

в таком случае, процветания вам. до свидания =з

Благодарим за пожелание. И Вам удачи)

0

132

Hanna
Ясно. Спасибо.
Второе и первое лицо запрещено, да?

0

133

совы ~ написал(а):

Второе и первое лицо запрещено, да?

Да. Исключительно третье)

0

134

Добрый день, уважаемая администрация.

Хотелось бы уточнить: должность психолога в академии приравнивается к учительской в плане способностей или же это может быть совершенно обычный человек?
Посещаемость раз в два-три является удовлетворительной?

0

135

Посещаемость раз в два-три дня*

0

136

Kaede
Суток. Нет, психолог обладает также одной стихийной способностью, а одной "посторонней", как и все учителя
Да, вполне, если на более не затянется

0

137

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить: а учитель может проучится ( в подростковом возрасте, естественно) в "Zai" и уже потом стать учителем?

0

138

светлый
Здравствуйте.
А Вы посчитайте по сюжету. Зай была основана в 1860 году... события в игре происходят на данный момент. По сути школа закрывалась... и могли бы Вы учиться в Китае)

0

139

Да, я читал, что "Zai" школа не молодая. Но ведь на тот период существования в Китае это было обычная школа, ведь так? А помогать осваивать свои "необычные" способности она стала сравнительно недавно, я все правильно понял? Просто мне хотелось бы, чтобы персонаж учился той школе "Zai" где помогают обуздывать свои способности.

0

140

светлый
Школу закрыли сразу после того, как туда стали принимать детей со способностями. В Японии школа функционирует не так давно, лет пять-шесть, поэтому сопоставьте. Если выходит, то все может быть))

0

141

Понятно, благодарю)
И еще вопрос: как учителя самостоятельно учатся контролировать свои способности, если не учились в школе? И такое пропустят в анкете, если учитель в возрасте 15-16 лет открыл в себе способность и сам научился ею управлять? А потом еще и не стихийной овладел?

0

142

светлый написал(а):

как учителя самостоятельно учатся контролировать свои способности, если не учились в школе?

Зай была далеко не единственной школой, в которой обучались дети со способностями. Многие учителя учились самостоятельно.

светлый написал(а):

И такое пропустят в анкете, если учитель в возрасте 15-16 лет открыл в себе способность и сам научился ею управлять? А потом еще и не стихийной овладел?

Не поняла вопрос...

0

143

Вы ответили сразу на два моих вопроса) Мне нужно было знать могут ли учителя самостоятельно обучаться.

0

144

Классный дизайн *___________*

0

145

Няш
спасибо, приятно слышать х)

+1

146

Здравствуйте, понравилась Ваша ролевая, хотелось бы прийти учеником 3 класса, поток стихии "Огонь", возможно ли это?))

0

147

misu написал(а):

Здравствуйте, понравилась Ваша ролевая, хотелось бы прийти учеником 3 класса, поток стихии "Огонь", возможно ли это?))

Здравствуйте. Спасибо, очень приятно.
Да, в третий класс на "огонь" открыт набор. Можете смело писать анкету

0

148

Здравствуйте. Довольно интересно распределены способности и всё прочее. Идея очень понравилась и вот собираюсь зарегистрироваться. Меня интересует, можно ли быть каким-либо близким родственником, например, директора.
Кстати, стоит отметить приятный дизайн)

0

149

Гостеприимный гость написал(а):

Здравствуйте. Довольно интересно распределены способности и всё прочее. Идея очень понравилась и вот собираюсь зарегистрироваться. Меня интересует, можно ли быть каким-либо близким родственником, например, директора.
Кстати, стоит отметить приятный дизайн)

Это приятно слышать) Увы и ах - родственники у нас проходят исключительно по акции) Или игроки перед регистрацией заведомо договариваются и отыгрывают семью)
Спасибо Усуи. Нам приятно это слышать))

0

150

Здравствуйте! Можете ли придержать внешность Ямамото Такеши из Реборна? А то мало ли умыкнут) А сегодня вечером или завтра днем я кину анкету на имя Санада Такеши.
Заранее благодарен.

0


Вы здесь » Zai » Гостевая » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно