Вверх страницы
Вниз страницы
0

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Спасибо за Ваши голоса!

Zai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zai » Гостевая » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Доброго времени суток.)
Просмотрела сюжет и правила, возникло несколько вопросов.
1. Никогда не играла на ролевых с эпизодической системой, поэтому не могли бы поподробнее о ней рассказать?
2. Честно, не привыкла писать мысли персонажа с новой строки. За персонажей я часто ухожу в размышления, но так же не забываю о действиях. Можно ли писать мысли персонажа не с новой стороки и без тире?
(Хотя это не так важно и вопрос сам по себе глупый, просто не привыкла я к такому оформлению)
3. Очень понравился персонаж из акции номер 4 - Элис Джонс. Можно ли его занять? И, как я думаю, будет необходим пробный пост. Тему дает администрация или писать на свободную тему?

0

32

Здравствуйте

Никто написал(а):

1. Никогда не играла на ролевых с эпизодической системой, поэтому не могли бы поподробнее о ней рассказать?

Объясню более понятным языком... не факт, что получится х) вместо игровых локаций будут создаваться отдельные темы с отыгрышем, где пишутся время и место отыгрываемого события (квестоплетом, соответственно), очередность постов (с кем Вы играете и чья очередь писать пост), эпизод (тема Вашего отыгрыша. Допустим, это может быть, как Вы с подругой решали задачку по геометрии... все будет расписано, Ваши цели и т.п., но Вам будет дан только старт, заканчиваете Вы эпизод так, как хотите). Если Вы зарегистрируетесь, то увидите это более подробно в разделе "квесты". Он для Вас будет открыт

Никто написал(а):

2. Честно, не привыкла писать мысли персонажа с новой строки. За персонажей я часто ухожу в размышления, но так же не забываю о действиях. Можно ли писать мысли персонажа не с новой строки и без тире?

Ну, раз разговор идет об Элис, то думает она много. Без тире можно и обойтись, но постарайтесь писать мысли с новой строчки)
Мне, кстати, тоже нравится этот персонаж хД

Никто написал(а):

Тему дает администрация или писать на свободную тему?

Тему дает кто-то из проверяющих, комментируя анкету

0

33

Хотелось бы узнать, у персонажей по акции можно с позволения администрации менять внешность?
ну и ещё что-нибудь...

0

34

Kristian Ayrton
У Вас каноничная внешность, а не отстраненный арт, поэтому нет))

0

35

Hanna
Ну я скажем так...для невесты спрашивал)

0

36

Kristian Ayrton
И у неё тоже канон))

0

37

Ужас какой -_-

0

38

Kristian Ayrton
Так, кончаем флудить хД

0

39

Благодарю за ответы.
Спасибо за объяснения. Однако, у вас получилось) Я все поняла.
Элис по характеру мне близка, думаю, мне будет легко за неё играть. И, как я понимаю, из-за потери зрения с самого раннего детства в ней должны были обостриться остальные четыре чувства (обоняние, осязание и т.д.), чтобы возместить потерю, или я ошибаюсь?
А Элис тоже канон? Если да, то внешность какого персонажа вы позаимствовали?
Ну, насчет мыслей, это в принципе не очень важно, постараюсь привыкнуть ^ ^
Ясно... Мне все нравится и я думаю к вам присоединиться, если, конечно, вы не против. Анкета будет либо завтра, либо чуть позже (в крайнем случае)

0

40

Никто
Что касается потери зрения и обострения чувств, то это не должно выглядеть так, как способность потока одного из стихий (таковая имеется), а в остальном - да
Точно не знаю. Я думаю, что это арт
Да что Вы, мы только "за". Ждем Вашу анкету))

0

41

Благодарю за ответы, еще раз ^ ^
Хорошо, постараюсь, чтобы анкета была уже сегодня.)

0

42

Добрый вечер, господа :3
Вопрос возник небольшой... способность обязательно брать из описанных 3-х? Или можно взять свою, подобную им?

0

43

Здравствуйте

:з написал(а):

Вопрос возник небольшой... способность обязательно брать из описанных 3-х? Или можно взять свою, подобную им?

Обязательно одну из трех (для учеников)

0

44

Понятно, обидно :с
Ну ладно, спасибо за ответ.

0

45

Kristian Ayrton написал(а):

HannaНу я скажем так...для невесты спрашивал)

Hanna написал(а):

У Вас каноничная внешность, а не отстраненный арт, поэтому нет))

А если не категорично? Ну там смываемая пенка-окраска для волос, или парик? Линзы цветные и т.д.?

0

46

Laura написал(а):

А если не категорично? Ну там смываемая пенка-окраска для волос, или парик? Линзы цветные и т.д.?

Я отвечала на этот вопрос. Если для персонажа выбирается канон-внешность, то никакая смена не предусматривается

0

47

Hanna написал(а):

Я отвечала на этот вопрос. Если для персонажа выбирается канон-внешность, то никакая смена не предусматривается

Спасибо =)

0

48

позвольте спросить)
могу ли я как ученик класса металла иметь металлические крылья?
если, допустим, включить это в феррокинез?
заранее спасибо (:

0

49

черный плащ
и зачем они вам?
в любом случае, думаю нет, феррокинез подобное не подразумевает.

0

50

звучать будет глупо.
но просто картинка красивая.

ладно. нельзя так нельзя. благодарю)

0

51

черный плащ
пожалуйста, обращайтесь )

0

52

так. еще один вопрос)
последний, пожалуй.
что входит в понятие ментального контроля над железом?
гнуть его силой мысли?
или поднимать его в воздух? [как магнит из людей икс :3]

0

53

снова. он.
скорее гнуть, поднимать в воздух это по части телекинеза х)

0

54

Usui
ну я. на всякий случай)
все. спасибо-спасибо.
если повезет. завтра же. с анкетой приду к вам.

0

55

кхм
хорошо, ждем.

0

56

Сейчас же займусь подписью :3

Отредактировано Laura (2011-06-17 01:10:38)

0

57

А вот и здрааааствуйте
Я тут короче шёл шёл и всё же решил спросить... Кто нужнее всего на ролке?

0

58

кароч я зарегался но не приходит код на мыльце .о.
и ещё я не собираюсь играть за Японскую девушку. Что вообще за бред!

0

59

это снова

0

60

это снова я
давайте сделаете исключение а потом никого кроме Япошек принимать не будете.. вооот с: я умничка
я знала что мы договоримся. усё. тощка. жирная такая. и помогите с кодом который на мыльце не прищел

0


Вы здесь » Zai » Гостевая » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно