Вверх страницы
Вниз страницы
0

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Спасибо за Ваши голоса!

Zai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zai » Гостевая » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

нэ .. написал(а):

ещё один вопрос: какова биография Камуи?

На Ваше усмотрение))

0

272

Вот такой вопрос.
в нике должно быть имя и фамилия.
а можно ли имя сделать сокращенным? :о
[по аналогии не Елизавета, а Лиза. ну вы меня поняли о,о]

0

273

можно. если персонажа назвают именно так + укажите почему у персонажа не японское имя

0

274

Собственно хочу забить канон, анкета будет в течение четырех часов...

0

275

Orihara Kei
ждем-с

0

276

ммм простите а феррокинез, это именно управление железом, то есть  могу менять форму железного предмета и тд? или только управлять?(аки телекинез)

0

277

Orihara Kei
Ложку погнуть можете х) Хотя, учительский уровень куда выше... и мысленно это в основном происходит)

0

278

окай, возникли сложности анкета будет завтра(хотя завтра дел оч оч оч оч много) так что после) прошу забить роль

0

279

Orihara Kei
Да-да, мы ждем)
Кхем... *смотрит на ав* помните только о каноне вашей внешности ++

0

280

*да, я та же самая Некто*
Ну-с, я предполагаю, что забронировала себе хд
Только вопрос возник, можно ли поменять Ushiromiya Kushina | Уширомия Кушина внешность? Там вроде бы девушка из Года Гиасса, но я хотела взять от туда же, только Kallen Stadtfeld?

0

281

Некто? оО написал(а):

Только вопрос возник, можно ли поменять Ushiromiya Kushina | Уширомия Кушина внешность? Там вроде бы девушка из Года Гиасса, но я хотела взять от туда же, только Kallen Stadtfeld?

Извините, но акционные персонажи замене не подлежат. Они полуканоны, следовательно, на них делается большой упор в игре
Забивать?

0

282

Да-да.
Забивайте)

0

283

та же хд написал(а):

Забивайте)

Роль придержана Вами на три дня)

0

284

доброго времени суток!
прошу прощения, я впервые на ролевых и хотел спросить...если в списке ролей должность стоит по акции, на неё можно соваться только с акцией или можно со своим персонажем?

0

285

зайчик написал(а):

прошу прощения, я впервые на ролевых и хотел спросить...если в списке ролей должность стоит по акции, на неё можно соваться только с акцией или можно со своим персонажем?

если в списке ролей указан, что на данное место претендует акционный персонаж, то это место должен занимать именно он, да)

0

286

Kato Hanna, хорошо. тогда попрошу забить мне место психолога на пару дней.)

0

287

ом, я как бы честно забыла про ролевую, извиняюсь.
Вы вроде меня еще не удалили.
могу ли я начать игру?

0

288

Здравствуйте, давно вот пытаюсь пробиться на вашу ролевую, и, теперь, у меня появилось свободное время и несколько вопросов к вам, администрации:
1. Я где-то читал (но вот уже точно не припомню где), что учителя берут одну способность из списка, а другую "создают" ее сами. Это так?
2. Можно ли занять роль главного Учителя?
Заранее спасибо за ответы.

0

289

Здравствуйте

Alucard-san написал(а):

1. Я где-то читал (но вот уже точно не припомню где), что учителя берут одну способность из списка, а другую "создают" ее сами. Это так?

Да, это так

Alucard-san написал(а):

2. Можно ли занять роль главного Учителя?

И тут да, можно)

0

290

Добрый день. Вопрос несколько перекликается с вопросом выше, но все же: в чем суть роли глав. учителя?

0

291

Rin написал(а):

Добрый день. Вопрос несколько перекликается с вопросом выше, но все же: в чем суть роли глав. учителя?

Здравствуйте.
Ранее в этой же теме отвечала:
Чтобы до завучей и до директора не доходили ненужные вещи, главный учитель является таковым фильтром, барьером. Он занимает руководящую должность среди остальных педагогов. Иерархия здесь примерно такая будет:
- Предметный учитель (например, учитель трансмутации, т.е. руководящая должность распространяется на учеников)
- Учитель потока (например, потока стихии "Огня", т.е. руководящая должность распространяется на предметных учителей)
- Главный учитель (он один, имеет влияние на учителей предметов и потоков. Не проводит занятия, символично сидит в кабинете и разбивается со всеми производственными и образовательными вопросами)
- Завуч (тут понятно)
- Директор (...)

0

292

Скорее всего уже спрашивали, но все же:
В чем заключается принцип квестово-локационной игры? Да и хотел предложить, может создадите что-то вроде FAQ? Так будет проще и можно сразу выложить часто задаваемые вопросы)))

0

293

Кхм написал(а):

В чем заключается принцип квестово-локационной игры? Да и хотел предложить, может создадите что-то вроде FAQ? Так будет проще и можно сразу выложить часто задаваемые вопросы)))

На форуме существуют темы-локации. Каждым игрокам даются квесты, где указывают их стартовую локацию. Они могут как закрыть отыгрыш в представленной теме, так иперемещаться из одного места в другое по правилам переходов

0

294

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная дeвyшка. Oченb хoчу быть твоей любовницей и дрyгoм! Сo мнoй мoжнo познaкомитbcя нa этoм сайте xanodonlea.tk/qfky

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Zai » Гостевая » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно