Вверх страницы
Вниз страницы
0

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Спасибо за Ваши голоса!

Zai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zai » Организационный раздел » Предложения | вопросы


Предложения | вопросы

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Hanna написал(а):

Потому что им ищется замена, а если убрать изображение, то таблица будет черти какая

Ого. Я и не знала. А на какие должности? На те, что в последней цитате по поиску персонала?

0

92

Что касается раздела творческого о информации о нас реальных, то мы отличаемся от остальных форумов именно этим остутствием. Мы созданы не для общения, а для игры. Есть рамки, которые установлены на форуме. Многие хотят форум для отдыха, это отчасти так, наш таковым и является, но без правил интереса не будет. Временно отклоняю эту идею всвязи с тем, что она создает некий бардак и флуд

Передышка между квестами? Сами пишите мне в ЛС, если хотите отыграть. Кто-то внимательный мог бы заметить, что я создавала квесты, прикрепленные к аркам, но некоторые из них были тихие и мирные, относились к бытовой простятской жизни, если у вас имеются предложение и желание, то ЛС я не игнорирую

Конкурсы - неплохо, но я не имею право сейчас их организовывать, так как стоит игра. Порадуйте меня, начните активно играть, тогда и получите конкурсы. И вы так говорите, будто у нас нет данного раздела... он имеется, задумка у меня есть

Насчет акций, то из такое количество, которое есть. Что касается родственников, то можно взять знакомого и идти играть братом/сестрой (Кристиана и Усуи я так тащила быть моими братиками на одной ролевой)

С газетой ответ такой же, что и к конкурсам - смысла организовывать что-то развлекательное и большое нет, так как у нас текстовая игра... и это главное! Развлечения идут второстепенными

0

93

Osiris написал(а):

Ого. Я и не знала. А на какие должности? На те, что в последней цитате по поиску персонала?

На должность пиарщика

0

94

Hanna написал(а):

На должность пиарщика

А, ясно. Спасибо )

Hanna написал(а):

Что касается родственников, то можно взять знакомого и идти играть братом/сестрой (Кристиана и Усуи я так тащила быть моими братиками на одной ролевой)

Не у всех есть знакомые-ролёвики. И многие гости хотели бы быть как-то привязаны к уже играющим персонажам. Зря, что отказываетесь от такой нужной темы. Находясь где-нибудь в гостевой, она бы никому не помешала.

Hanna написал(а):

у нас текстовая игра... и это главное! Развлечения идут второстепенными

Скука =/
Если игра хорошая, то её никакая развлекаловка на себя не перетянет.
А все предлагаемые конкурсы как раз таки и были на улучшение качества игры предложены =/
Я даже видела форум, где ас вообще за игрой не следил, процветал пассивный мастеринг, зато был хорошо развит внеигровой раздел, и игра ни разу не стояла. Людям самим было интересно играть с теми, кого они поближе узнали. Просто привожу как пример - ничего плохого от этих разделов бы не было. Мы же не хотим тут "школу фотошопа" устроить, всё в разумных пределах. ==

Отредактировано Osiris (2011-10-09 15:45:04)

0

95

Вопрос: к заданиям второй арки уже же можно приступать, да?
Тогда при каких обстоятельствах я узнаю о них? В смысле надо ли это отыгрывать, или я уже задним числом знаю. куда и чего?

0

96

Nikaido Akira
Да, уже многие приступили, теперь, кстати, Ваш пост.
Ваш персонаж знает об арке, он и собирал ребят. Директор обещает за выполнение задания премию денежную педагогам, только вот не было обговорено, где именно искать (точное место) и что будет в задании.

0

97

Ханни, ну разреши нам хотя бы газету школьную с Акио вести, такая-то должна иметься :о
Будет в рамках канона и интересно.
Крис с Аланом будут редакторами, ну?т.т

0

98

Я тоже за газету!
Чего уж там, раз игроки хотят))

0

99

Kristian Ayrton
Я не разрешу, пока мне не предоставят план этой газеты. Логично же?

0

100

Hanna
Может мы тогда сделаем с ним пробную газету и предоставим её тебе на прочтение?:о
ну не здесь конечно.
и посмотрим, может получится тебя уломать, ок?

0

101

Kristian Ayrton
Ок. Вам срок недельный

0

102

Hanna
нене, чуть больше, потому что Алан сейчас отсутствовать будет, а я как раз долги в университете разгребать.
В общем. мы как сделаем, и сами определимся с идеей мы тебе всё покажем.
Лучше хорошо сделанную работу, чем наспех за неделю и непонятно что :о

0

103

Kristian Ayrton
Не факт, что я смогу проверить... ну ваше дело

0

104

Hanna
Ну со временем-то ты точно проверишь :3
ведь мы и докопаемся хD

0


Вы здесь » Zai » Организационный раздел » Предложения | вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно