Вверх страницы
Вниз страницы
0

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Спасибо за Ваши голоса!

Zai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zai » Организационный раздел » Предложения | вопросы


Предложения | вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Ханна-сан, ну или Усуи... Создайте тему "Юмор", что бы Мей, и не только она, туда все картинки кидала, и не только их, а не во флуд :о
Её в принципе можно создать в той же категории, где и флуд :о

0

62

Akio
Думаю, при желании все в их руках. Во флуд будет лучше, а тема... их никто создавать не запрещал. Я даю добро О.о

0

63

Hanna
О как :о
Ну значит зашибись :о

0

64

нельзя ли и нам сделать кнопку для пиар-входа?
удобная штука, доложу я вам

0

65

Maemi
я в курсе, может ты еще скажешь в чем секрет?

0

66

в прочем, код сам нашел и поставил.

0

67

кхем...~ уважаемая администрация этого чудесного форума о.о
мне кажется не хватает   кое какой темы на мой взгляд~ потому что сразу возникли поиски и вопрос,
мне кажется нужно создать, тему где будит распределение учеников и учителей на корпуса и комнаты. 

0

68

Layla написал(а):

мне кажется нужно создать, тему где будит распределение учеников и учителей на корпуса и комнаты.

Тема не нужна, ибо администрация без неё чудесно справляется

0

69

Hanna
~ вопросов нет

Отредактировано Layla (2011-08-10 16:45:15)

0

70

всегда мучил вопрос, а что со школьной формой? :о
свободная?

0

71

Elisabeth D.
нет, она вроде есть. в прочем, лучше Ханны дождаться.

0

72

Usui
ну так просто можно было ее небольшое описание сделать, так сказать чтобы мы имели о ней представление оо
но ок, ждем Ханну :о

0

73

Elisabeth D.
Юбка, чулки, блузка... пиджак. Устроит? Цвета не пишите

0

74

Hanna
да, устроит хд
просто интересно стало, почему об этом нигде не написано. вроде так все проработано, а об этом не слова оо

0

75

Так.
Ну у меня есть предложение организовать, что-то вроде мини газеты, давать там небольшой обзор, плюс брать интервью у играков, будет возможность узнать друг друга по лучше, интересные факты и т.д
если что это могу взять на себя, плюс мне понадобится пару помошников, чтобы одному работу не делать. Я полон интузиазма и люди мне нужны будут такие же.

ну и так как пока с конкурсом рифмы дела движутся ниочень хорошо, провести может конкурс для парней на подобие того, что был для девушек.

возможно у меня ещё идеи появятся, но о них завтра :3 я даже сейчас пишу на скорую руку т.т

+2

76

Kristian Ayrton
про газету шикарная идея конечно *-*
почему никто не поддержит?
помню, на каком-то форуме такое видела :о
магазинчик желаний, точно! кто-то еще помнит такой? хд


и на счет конкурса да.
у нас много фотошоперов, можно провести конкурс стандартный на аватарки, например :о
или на лучшую рекламу для зая, не? :о

0

77

похоже от этой темки вообще проку нет, если у Администрации нет времени, то хотя бы дали немного свободы игрокам, они и сами бы неплохо постарались. иначе все наши предложения уходят в пустоту.
к тому же, раз уж вы закрыли первую арку, и никак не разобрались с застоями в квестах играков, то для тех кто регулярно посещает форум запустили бы вторую арку, или дали мини квесты. Потому что от ничего не делания вытекает -> пропажа народа, так и всю аудиторию растерять недолго. Мне кажется уже заметно, что многие игроки, которые жаждут играть стали терять к этой самой игре интерес... и скоро вовсе уйдут.

0

78

Kristian Ayrton
Основные квесты
вторую арку запустили, но я пока смысла не вижу начинать из-за того, что один из участников квеста не появляется на форуме (по крайней мере я его не вижу), а он учитель. Хотя этот человек вроде предупреждал, что будет реже посещать. В общем, вот так :333

Отредактировано Alice Jones (2011-10-08 09:54:22)

0

79

ну вот у всех такая проблема, одного из учстников квеста да нет...
могли тех кто по активнее закинуть в одну группу, а других раскинуть по степени активности..
как-то так==

0

80

Лучше вообще, чтоб администрация давала тему, а игроки сами выбирали с кем да как, с кем встретиться, что делать :П
Игра ведь ДЛЯ ИГРОКОВ, а не админов... В общем больше свободы действиям х)

0

81

Не повезло тебе Крис, да и вообще команде моей не повезло .D

В общем, соглашусь к Mizahi Kayo ну, и Крисом. Однако не советовал бы полностью убирать квесты из игры. После каждого квеста/арки создавать эдакую передышку и давать возможность игрокам отыграть с теми, с кем они хотят помимо флешек. После снова запуская очередную арку, давая опять же возможность игрокам закончить игру, плавно перейти к написанному для него квесту. Квест... Пожалуй, неплохо было бы по ходу отыгрыша квеста, вводить других персонажей и выводить тех, кто тормозит игру. Конечно, это дополнительная работа для администрации, в частности гейм-мастера, но это уже не мои проблемы .D
А так же хотелось бы видеть на форуме темы к примеру... "творчество участников". Я бы поглядел, кто что творит в тихушку. А так же форум «о нас». Что туда пойдёт? Всё, дебильные анкеты, которые помогут узнать друг друга получше, фотоальбом, до кучи создать тему «Любимые стихи/рассказы/цитаты/тексты песен и пр.». Поверьте, на этот форум ещё много чего можно понапихать.
Далее... Не знаю, куда эту тему, но обычно она в акциях - родственники персонажей. У большинства они есть и тема эта необходима.
Насчёт конкурсов… Каждый второй на форуме владеет фотошопом, поэтому имеет смысл создавать конкурсы данной тематики. К примеру «аватар для RP».
И да, Хана-сан, газету хочу :о

пока писал это сообщение, съел сникерс, который мне нельзя.

0

82

Akio написал(а):

А так же хотелось бы видеть на форуме темы к примеру... "творчество участников".

Akio написал(а):

А так же форум «о нас».

Присоединяюсь. Очень удивилась, не увидив тут такого.

Akio написал(а):

Не знаю, куда эту тему, но обычно она в акциях - родственники персонажей. У большинства они есть и тема эта необходима.

Вот-вот. Была бы тут эта тема, Осирис бы может был чьи-то братом...

Идею с конкурсами тоже поддерживаю, но хочу не только на фотошопную тематику)

И ещё... Может, все-таки разрешить картинки в подпись?.. Ну везде их ставят, хоть с ограничением на колличество, хоть с рамками на размер, а тут вообще как-то жестко х)

0

83

Osiris написал(а):

Идею с конкурсами тоже поддерживаю, но хочу не только на фотошопную тематику)

Придумать конкурс - дело нелёгкое, тем более тут, на форумах. Думаю Ханна-сан хочет чего-то необычного, поэтому конкурс "пост месяца" не катит. Хотя это был бы неким стимулом писать посты лучше .D

0

84

Akio написал(а):

Придумать конкурс - дело нелёгкое, тем более тут, на форумах. Думаю Ханна-сан хочет чего-то необычного, поэтому конкурс "пост месяца" не катит. Хотя это был бы неким стимулом писать посты лучше .D

А на крайняк и это подойдет.
Только не надо в таблицу пихать аватар, вообще не люблю такую практику ><
Можно сделать разные конкурсы на игру- самый интересный флешбек(естественно, с определённым колличеством постов-не хватало только ещё читать десять трехстраничных тем с простынями), простые конкурсы на посты можно разнообразить некоторыми необычными введениями, например, максимум 15 строк(многие умеют писать портянки, особенно на конкурсы, но складывать интересные и содержательные короткие - тоже искусство, ИМХО)

+1

85

Потдерживаю :О

0

86

Есть вопрос~
у меня так и не было первого квеста :/
имею ли я право его пропустить и начать со второго?

0

87

И ещё вопрос :о
Почему в таблице ссылки на профили двух модераторов не работают?
А я так хотела поближе посмотреть на их аватарки... тТ

Отредактировано Osiris (2011-10-09 14:08:16)

0

88

Akimi
С первой аркой покончено, поэтому да, начинайте играть со второго квеста.

Osiris
Ам и Лиз ушли добровольно :о
Не знаю почему они ещё висят в таблице :о

0

89

Akio написал(а):

Ам и Лиз ушли добровольно :о Не знаю почему они ещё висят в таблице :о

Поня-атно. Печально это конечно.
Теперь буду знать, что в админке только четверо сидят. )

0

90

Akio написал(а):

Не знаю почему они ещё висят в таблице :о

Потому что им ищется замена, а если убрать изображение, то таблица будет черти какая

0


Вы здесь » Zai » Организационный раздел » Предложения | вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно