Вверх страницы
Вниз страницы
0

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Спасибо за Ваши голоса!

Zai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zai » Организационный раздел » Отсутствие | уход


Отсутствие | уход

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

До следующих выходных появляюсь редкими набегами, учеба что-то не желает мне подчиняться

0

122

А вам не кажется, что меня тут все конкретно кинули? :о И во флеше и на ролке. Такещи хоть извинился х)
Начинаю понимать Криса -_-

Отредактировано Calista Longman (2011-09-22 21:56:20)

0

123

Извиняюсь и предупреждаю, что отписать посты смогу только в понедельник.

0

124

Это снова я. Сильно заболел, но по возможности постараюсь быстрее долги отдать.

0

125

Отписалась о,о

Прошу прощения, и всем удачи.

0

126

Ааааам т.т

0

127

Мне бы очень не хотелось это писать, тем более тогда, когда я только втянулся в игру. Но меня кладут в больницу на неопределённый срок. Не вижу смысла быть бесполезным балластом, поэтому ухожу. Мне очень-очень жаль. Тем более извиняюсь перед теми с кем играл. Надеюсь, когда-нибудь смогу вернуться, если меня кто-нибудь будет здесь ждать.

0

128

Да вы просто издиваетесь надомной т.т Сначала Ам по непонятным причинам исчезла, теперь ты в больничку т.т
Надеюсь с тобой всё будет хорошо, ты скоро поправишься и вернёшься к нам, поэтому КОНЕЧНО БУДЕМ ЖДАТЬ :3
Давай там не хворай и удачи ))

0

129

Raidon
т.т выздоравливай
будем держать кулачки и ждать)

0

130

Raidon
сосед, как же так ><
выздоравливай!

так. а я с понедельника перехожу в режим посещения к/д или ч/д. на выходных меня не будет. последний свой пост в спортзале написал, очередь за Калистой

0

131

Сваливаю, кароч не будет до следующих выходных, а это, если календарь меня не обманывает, то де-то до 8-9 октябрика, ждать-то надеюсь будете :р

0

132

АМ УШЛА
ПЫЩДЫЩ ВСЕЛЕНСКИЙ

т__т

0

133

с 6-го октября этого года по 10-е октября этого же года (тобишь чт и пн соответственно) буду отсутствовать
не удаляйте и не теряйте, я знаю, что только что пришла, но такие уж обстоятельства - от реала не убежишь в любом случае.

0

134

И так, после раздумий решилась-таки. Все же ухожу я с ролевой. черт, как от сердца отрываю :с
В игре и на форуме все абсолютно устраивало, покидаю проект совсем не поэтому. просто перерыв решила сделать. и я даже успела привязаться кому-то :3 что конечно не совсем радостно, но ладно, не об этом.
прошу прощения, надо было мне немного раньше сказать, неудобно перед ханной. ну надеюсь меня еще не тыкнули в группу на новой арке =/
на самом деле по многим буду скучать, правда-правда :з скажу, что придя во флуд в любом настроении, уйдешь обязательно в хорошем :о спасибо тен, мей, ам, алу, ханне, усуи, кристиану, калисте... ну я так замучаюсь всех перечислять, ну хд всем спасибо, с кем успела хоть чуть-чуть пообщаться :з
что-то я расписалась. ну да, это ж лиз, она любит хрензнаетзачемпотыкатьпоклавишам.
ну и все. форуму удачи и процветания, отличных игроков и хорошего флуда :О буду иногда заходить с гостя и проверять, как вы тут :з
лучей добра и счастья~
с любовью, лиз :з

P.S. А вообще... моя глубая мечта была наконец услышать по скайпу хоть кого-нибудь с зая :О нооо, из-за нехватки времени в скупе я вообще раз в месяц выхожу. хотя, если решитесь-таки написать мне туда и пропалить свой голос, то буду очень рада :з

Отредактировано Elisabeth D. (2011-10-04 00:05:05)

0

135

Elisabeth D. написал(а):

не тыкнули в группу на новой арке

Тыкнули

Что ж, жаль. И тебе удачи в дальнейшем, если что, то с радостью и всегда примем обратно

0

136

До понедельника исчезну в связи с отъездом)

0

137

Хвала небесам, я зашла *о*

0

138

ухожу с проекта в связи с личными невзгодами.

0

139

Семнадцатого, то есть завтра, уезжаю и буду отсутствовать... Ну, дня три точно, а вообще зависит от тренера и его долбанутости.

0

140

Акио т.т Дурак!1 ><
ждём в общем :3 удачи тебе там :3

0

141

Так... я почти вернулся... почти.

0

142

Akio
Ждем до конца хД

0

143

персонажа удалите, нету времени на ролевые форумы.
всем спасибо)

0

144

Mizahi Kayo
Удачи в дальнейшем)

0

145

начиная с панедельника, тобишь 7 ноября, буду реже заходить, но стараться сильно не пропадать.)
Так что, если что не удалять и не терять.
Отпись Спешл фо систер хD

0

146

Прошу меня извинить, но я буду реже появляться в будни.
Просто учеба начнеться, но вы меня не теряйте, я по мере возможностей буду здесь)))

0

147

теперь свободен, появляться буду чаще :о
ал просто будет плевать на учёбу и учителей :О

0

148

Хорошо бы, но в том смысле, что ты будешь чаще, но про учёбу тоже не забывай!1 ><

0

149

Kristian Ayrton
ну её нафиг :о задолбала как-то.

0

150

Калисты Лонгман скорее всего не будет до НГ, попросила, чтобы не снимали с роли, играть хочет и будет :3
немного видоизменено Крисом, но думаю так оно и есть хD

0


Вы здесь » Zai » Организационный раздел » Отсутствие | уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно