Вверх страницы
Вниз страницы
0

Счетчики:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Спасибо за Ваши голоса!

Zai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zai » Организационный раздел » Отсутствие | уход


Отсутствие | уход

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Saushi Otomaro
гуд лак [2]

0

32

Привет, я новенькая помнишь?? А эт не важно...
Дело в том, что я уезжаю на 5 дней, а ни одного поста еще написать не успела :'(
И если это возможно я хочу сохранить персонажа за собой.
Не удаляйте меня пожааалуйста....

Отредактировано Kamina Yuzashi (2011-07-01 04:22:13)

0

33

Kamina Yuzashi
да без проблем, ждем обратно и удачи

0

34

Usui написал(а):

Kamina Yuzashiда без проблем, ждем обратно и удачи

Она придет 100%. Не придет удушу Лерусю)
Я, если получиться, уезжаю тоже, но я уезжаю с 20 июля до сентября.
+
Хейке удалите пожалуйста, по кое-какой причине отыгрывать не получица :(((

0

35

Laura
второй перс? а предупредить не судьба?

0

36

Usui написал(а):

Lauraвторой перс? а предупредить не судьба?

Предупредить именно о чем?

0

37

Так, дальше точно буду отсутствовать из-за того, что чертовы операторы напортачили какую-то хрень, поэтому сижу у без нета

0

38

Буду появляться редко в течении месяца оо
Ну, как получится =/
Увозят меня в далекую страну, с драконами и принцессами и не будет мне там покоя... тт

0

39

Ухожу с ролевой по личным причинам, прощу прощения с тем, кем играю.
Проект очень понравился, надеюсь вы будете и дальше процветать!
Спасибо большое за игру и удачи вам!^^

0

40

Calista Longman
Жаль...

я неудачник -_- Не играйте со мной люди!1

0

41

все же да: у меня кризис по этой ролевой; буду призраком еще неделю-две

0

42

Похоже вся администрация в призраки записалась -_-"

0

43

Nayashi Okura
Солнышко, а я тебя так ждала хД

0

44

Kristian Ayrton
Может и так; Однако же, если бы вы побывали в моей голове - вы бы скорее всего либо взорвались, либо забросили ролевые вообще. Не могу себе этого позволить. Остальные же - увы, нынче мало мазохистov , которые iнет спецом отключают. И сами понимаете это) :D
Hanna
Пиши в скаип - я всегда отвечу; Я же здесь - просто не совсем физически^^ Как только я освоюcь и договорюсь с собой - сразу же вернусь в актив(не касаемо флуда :))

0

45

Nayashi Okura написал(а):

в актив(не касаемо флуда

Простите, что вторгаюсь, но вопрос возник сам собой:
Почему? т.т

0

46

Laura Macey написал(а):

Простите, что вторгаюсь, но вопрос возник сам собой:
Почему? т.т

Я не люблю флуд;
В нем как минимум: 1)скучно 2) у меня всегда портятся отношения с участниками 3)моя суровость не дает мне права уметь флудить)

0

47

Nayashi Okura написал(а):

Я не люблю флуд;В нем как минимум: 1)скучно 2) у меня всегда портятся отношения с участниками 3)моя суровость не дает мне права уметь флудить)

Влюбиться никогда не поздно :3
1) Иногда там очень много людей, с которыми есть общие темы для разговоров)
2) Да не может быть, прям таки всегда :о
3) А вот это уже нечестно, потому что этот пустяк или даже выдумка, написана для убедительности, т.е. для того, чтобы было три причины. Так как более их нет. :р
К тому же твоей суровости противоречит скобка, поставленная в конце этого же предложения.

Мнение? :о|Изменяй его! =))

Менять своё мнение - интересно. Прочел какую-то инфо - сформировалось мнение. Вдруг натыкаешься на сообщение, где обосновывается другое мнение. Читаешь... да, логика понятна, ок - поменял мнение. Вдруг бац - кто-то пишет то, из чего видно, что в предыдущем сообщении аргументация была в чем-то ошибочна, она не учитывает существенных факторов. Блин... ОК, опять сменил мнение.
В этом и есть опыт - опыт восприятия аргументации. Многократная смена мнений хоть и сопровождается своего рода ломкой, а все же приятна, интересна, развивающа.
И в результате у человека формируется не просто "табличка от балды", а именно МНЕНИЕ. Обоснованное. И в других ситуациях тебе тоже захочется задуматься, задать себе какие-то вопросы и ответить на них, а потом уже сформировать мнение, под которым будет какой-то фундамент из размышлений, свидетельств о своих восприятиях. Жить становится интереснее, когда вместо догм у тебя в голове - обоснованные мнения, каждое из которых ты готов и даже рад пересмотреть в том случае, если появятся новые обстоятельства, новые наблюдения.

А дальше давай через Лс, не будем здесь "флудить" :3

Отредактировано Laura Macey (2011-07-09 11:11:13)

0

48

Laura Macey
Мы начали флудить те общаться - Вы сразу же приступили к спору со мной - я не люблю споры(для меня это равносильно конфликту). Менять чужое мнение - это сильно повысить Ваше Эго? Единственное что мне интересно но
Да - ЛС так ЛС там я не приииизрак

Отредактировано Nayashi Okura (2011-07-09 11:27:22)

0

49

Nayashi Okura написал(а):

Laura MaceyМы начали флудить те общаться - Вы сразу же приступили к спору со мной - я не люблю споры(для меня это равносильно конфликту). Менять чужое мнение - это сильно повысить Ваше Эго? Единственное что мне интересно ноДа - ЛС так ЛС там я не приииизрак

А мне и спорить незя :р

0

50

Omoe Misaki  (Scarlet) просила передать, что ПП пишет, но пока её не будет 2 дня где-то. =)))
Не теряйте её пожалуйста)

0

51

Хип-Хип: Ура!
Мисаки - здесь; Я также расшевелился.
В возвращением нас, администрацию!

0

52

Меня не было (хотя все итак поняли) и, в общем, пока буду не сильно активничать, ибо серьезные проблемы в реале и времени зависать долго за компом нет, как-то так -.-

0

53

Usui
Спасибо за то, что предупредил. Ну-с, надеемся все уладишь!

0

54

уезжаю на байкшоу) 15, 16 меня не будет. ну и пол дня 17) постараюсь заходить с тела по возможности

0

55

Omoe Misaki
Приятно провести время! Спасибо за то что сообщили;

0

56

и наступили смутные времена т_т
простите, но не знаю, когда смогу появится.
постараюсь выкрадывать время :о

0

57

Mitsuki
удачи тебе, будем ждать )

0

58

Завтра смогу только отписаться. Оо У меня, оказывается, есть куча дел оО

0

59

Алан уезжает на пять дней максимум, минимум на три-четыре.
Извиняется перед теми, с кем играет.

0

60

ааарэрээ, сваливаю на два дня, прошу анкету никуда не девать. как только вернусь - пост отпишу. клянусь +_+

атца-ца, ложная тревога, отсутствия удалось миновать.

Отредактировано Katarina Jesso (2011-07-21 01:32:51)

0


Вы здесь » Zai » Организационный раздел » Отсутствие | уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно